16 343
правки
Строка 8: | Строка 8: | ||
|- | |- | ||
| || 110 || holding || RW || u16 || 100 ||class="text-left"| ||class="text-left"| Скорость порта RS-485<br>[[UART Communication Settings | Настройка параметров обмена данными по RS-485 для modbus-устройств Wiren Board]] || Боды ||class="text-left nowrap" | 12 — 1200 Кбит/с,<br>24 — 2400 Кбит/с,<br>48 — 4800 Кбит/с, <br>96 — 9600 Кбит/с, <br>192 — 19 200 Кбит/с, <br>384 — 38 400 Кбит/с, <br>576 — 57 600 Кбит/с,<br>1152 — 115 200 Кбит/с || 96 || 96 | | || 110 || holding || RW || u16 || 100 ||class="text-left"| ||class="text-left"| Скорость порта RS-485<br>[[UART Communication Settings | Настройка параметров обмена данными по RS-485 для modbus-устройств Wiren Board]] || Боды ||class="text-left nowrap" | 12 — 1200 Кбит/с,<br>24 — 2400 Кбит/с,<br>48 — 4800 Кбит/с, <br>96 — 9600 Кбит/с, <br>192 — 19 200 Кбит/с, <br>384 — 38 400 Кбит/с, <br>576 — 57 600 Кбит/с,<br>1152 — 115 200 Кбит/с || 96 || 96 | ||
|- | |||
| || 111 || holding || RW || u16 || 1 ||class="text-left"| ||class="text-left"| Настройка бита чётности порта RS-485 || || class="text-left nowrap" | 0 — нет бита чётности (none),<br>1 — нечётный (odd),<br>2 — чётный (even) || 0 || 0 | |||
|- | |||
| || 112 || holding || RW || u16 || 1 ||class="text-left"| ||class="text-left"| Количество стоп-битов порта RS-485 || || class="text-left"| 1, 2 || 2 || 2 | |||
|- | |||
| 0x78 || 120 || holding || RW || u16 || 1 ||class="text-left"| ||class="text-left"| Запись в регистр перезагружает устройство без сохранения состояния || || class="text-left"| любое, отличное от 0 || || | |||
|- | |||
| 0x79 || 121 || input || R || u16 || 1 ||class="text-left"| ||class="text-left"| Напряжение на линии 5V || В || || || | |||
|- | |||
| 0x80 || 128 || holding || RW || u16 || 1 ||class="text-left"| ||class="text-left"| Modbus-адрес устройства || || || class="text-left"| Написан на наклейке<br>на корпусе устройства || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |