16 808
правок
Строка 55: | Строка 55: | ||
|30 В | |30 В | ||
|- | |- | ||
| | |Номинальный коммутируемый ток на каждый канал, 250 В AC | ||
|10 А | |10 А | ||
|- | |- | ||
|Максимальный пусковой ток (в течение 20 мс) | |Максимальный коммутируемый ток на каждый канал, 250 В AC | ||
|16 А | |||
|- | |||
|Максимальный пусковой ток (в течение 20 мс), 250 В AC | |||
|80 А | |80 А | ||
|- | |- |