1091
правка
Sergey (обсуждение | вклад) (внесена партия v1.3K) |
Sergey (обсуждение | вклад) (внесена партия v1.3L) |
||
Строка 403: | Строка 403: | ||
|- | |- | ||
|1.3 | |1.3 | ||
|1.3J, v1.3K | |v1.3L - ... | ||
|08.2021 - . | |10.2021 - ... | ||
| | |||
*изменена компоновка платы (используется микросхема памяти в SOIC-8 вместо SOT23-6) | |||
|- | |||
|1.3 | |||
|1.3J, v1.3K | |||
|08.2021 - 10.2021 | |||
| | | | ||
*на микроконтроллере GD32 | *на микроконтроллере GD32 |