1091
правка
Sergey (обсуждение | вклад) (внесена партия v2.2E) |
Sergey (обсуждение | вклад) (внесены партии v2.3A и v2.3A/2) |
||
Строка 54: | Строка 54: | ||
|- | |- | ||
|2.3 | |2.3 | ||
| | |v2.3A/2 | ||
| | |10.2021 - ... | ||
| | |||
* реле заменено на Finder 34.51.7.005.0010 | |||
|- | |||
|2.3 | |||
|v2.3A | |||
|10.2021 | |||
| | | | ||
* изменена геометрия платы для совместимости с WB7 | * изменена геометрия платы для совместимости с WB7 |