wb_editors
210
правок
(Новая страница: «{{Wbincludes:Header Register}} | 0 || канал 1 || rowspan="6" | coil || rowspan="6" | RW || rowspan="6" | - || rowspan="6" | 1 или 0|| rowspan="6" | сос...») |
|||
Строка 69: | Строка 69: | ||
* '''4''': управлять по [[I/O_Mapping_Matrix|mapping-матрице]] | * '''4''': управлять по [[I/O_Mapping_Matrix|mapping-матрице]] | ||
* '''5''': управлять по [[I/O_Mapping_Matrix|mapping-матрице]], через 20 минут повторно имитировать состояние ввода '''Только для [[WB-MWAC]]''' | * '''5''': управлять по [[I/O_Mapping_Matrix|mapping-матрице]], через 20 минут повторно имитировать состояние ввода '''Только для [[WB-MWAC]]''' | ||
* '''6''': управлять по [[I/O_Mapping_Matrix|mapping-матрицам]] для кнопок | |||
| 1.9.0 | | 1.9.0 | ||
|- | |- | ||
Строка 138: | Строка 139: | ||
| 55 || вход 0 | | 55 || вход 0 | ||
|- | |- | ||
| 464 || вход 1 || rowspan="7" | input || rowspan="7" | R || rowspan="7" | 0 || rowspan="7" | 16-bit unsigned int || rowspan="7" | Счётчик коротких нажатий || rowspan="28" | 1.17.0 | |||
|- | |||
| 465 || вход 2 | |||
|- | |||
| 466 || вход 3 | |||
|- | |||
| 467 || вход 4 | |||
|- | |||
| 468 || вход 5 | |||
|- | |||
| 469 || вход 6 | |||
|- | |||
| 470 || вход 0 | |||
|- | |||
| 480 || вход 1 || rowspan="7" | input || rowspan="7" | R || rowspan="7" | 0 || rowspan="7" | 16-bit unsigned int || rowspan="7" | Счётчик длинных нажатий | |||
|- | |||
| 481 || вход 2 | |||
|- | |||
| 482 || вход 3 | |||
|- | |||
| 483 || вход 4 | |||
|- | |||
| 484 || вход 5 | |||
|- | |||
| 485 || вход 6 | |||
|- | |||
| 486 || вход 0 | |||
|- | |||
| 496 || вход 1 || rowspan="7" | input || rowspan="7" | R || rowspan="7" | 0 || rowspan="7" | 16-bit unsigned int || rowspan="7" | Счётчик двойных нажатий | |||
|- | |||
| 497 || вход 2 | |||
|- | |||
| 498 || вход 3 | |||
|- | |||
| 499 || вход 4 | |||
|- | |||
| 500 || вход 5 | |||
|- | |||
| 501 || вход 6 | |||
|- | |||
| 502 || вход 0 | |||
|- | |||
| 512 || вход 1 || rowspan="7" | input || rowspan="7" | R || rowspan="7" | 0 || rowspan="7" | 16-bit unsigned int || rowspan="7" | Счётчик короткого, а затем длинного нажатий | |||
|- | |||
| 513 || вход 2 | |||
|- | |||
| 514 || вход 3 | |||
|- | |||
| 515 || вход 4 | |||
|- | |||
| 516 || вход 5 | |||
|- | |||
| 517 || вход 6 | |||
|- | |||
| 518 || вход 0 | |||
|- | |||
|123 |||| input || R || 0 || мВ || Напряжение на микроконтроллере || 1.16.0 | |123 |||| input || R || 0 || мВ || Напряжение на микроконтроллере || 1.16.0 | ||
|- | |- |