16 885
правок
(→Режимы) |
(→Режимы) |
||
Строка 157: | Строка 157: | ||
[[Image: Wb-mrgbw-d-fw3-mode-select.png |300px|thumb|right| Выбор режима WB-MRGBW-D fw3 в веб-интерфейсе контроллера]] | [[Image: Wb-mrgbw-d-fw3-mode-select.png |300px|thumb|right| Выбор режима WB-MRGBW-D fw3 в веб-интерфейсе контроллера]] | ||
Начиная с прошивки 3.x, диммер поддерживает разные режимы работы, которые выбираются в веб-интерфейсе, группа '''Mode''' → параметр '''Mode'''. | Начиная с прошивки 3.x, диммер поддерживает разные режимы работы, которые выбираются в веб-интерфейсе, группа '''Mode''' → параметр '''Mode'''. | ||
{| class="wikitable noclear" style="text-align:center;" | |||
|+ Режимы каналов диммера | |||
|- | |||
! Режим работы | |||
! Код | |||
! Выход 1<br />B | |||
! Выход 2<br />R | |||
! Выход 3<br />G | |||
! Выход 4<br />W | |||
|- style="background-color:#D9EAD3;" | |||
| style="text-align:left;" | W + W + W + W | |||
| 0 | |||
| W1 | |||
| W2 | |||
| W3 | |||
| W4 | |||
|- style="background-color:#D9EAD3;" | |||
| style="text-align:left;" | 2*W + W + W | |||
| 1 | |||
| colspan="2" | W1 + W2 (parallel) | |||
| W3 | |||
| W4 | |||
|- style="background-color:#D9EAD3;" | |||
| style="text-align:left;" | CCT + W + W | |||
| 2 | |||
| CCT1 Warm White<br />(Тёплый) | |||
| CCT1 Cool White<br />(Холодный) | |||
| W3 | |||
| W4 | |||
|- style="background-color:#FCE5CD;" | |||
| style="text-align:left;" | W + W + 2*W | |||
| 16 | |||
| W1 | |||
| W2 | |||
| colspan="2" | W3 + W4 (parallel) | |||
|- style="background-color:#FCE5CD;" | |||
| style="text-align:left;" | 2*W + 2*W | |||
| 17 | |||
| colspan="2" | W1 + W2 (parallel) | |||
| colspan="2" | W3 + W4 (parallel) | |||
|- style="background-color:#FCE5CD;" | |||
| style="text-align:left;" | CCT + 2*W | |||
| 18 | |||
| CCT1 Y | |||
| CCT1 W | |||
| colspan="2" | W3 + W4 (parallel) | |||
|- style="background-color:#F4CCCC;" | |||
| style="text-align:left;" | W + W + CCT | |||
| 32 | |||
| W1 | |||
| W2 | |||
| CCT2 Y | |||
| CCT2 W | |||
|- style="background-color:#F4CCCC;" | |||
| style="text-align:left;" | 2*W + CCT | |||
| 33 | |||
| colspan="2" | W1 + W2 (parallel) | |||
| CCT2 Y | |||
| CCT2 W | |||
|- style="background-color:#F4CCCC;" | |||
| style="text-align:left;" | CCT + CCT | |||
| 34 | |||
| CCT1 Y | |||
| CCT1 W | |||
| CCT2 Y | |||
| CCT2 W | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | RGB + W | |||
| 256 | |||
| B | |||
| R | |||
| G | |||
| W4 | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | 4*W | |||
| 512 | |||
| colspan="4" | W1 + W2 + W3 + W4 (parallel) | |||
|} | |||
Особенности: | Особенности: |