wb_editors
236
правок
Serbosh (обсуждение | вклад) |
Serbosh (обсуждение | вклад) |
||
Строка 21: | Строка 21: | ||
| 200-205 || 0x00C8 - 0x00CD || Модель устройства || Input register || RO || null-terminated string || || || || || || 2.1 | | 200-205 || 0x00C8 - 0x00CD || Модель устройства || Input register || RO || null-terminated string || || || || || || 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 220-241 || 0x00DC - 0x00F1 || Время и дата сборки прошивки || Input register || RO || null-terminated string || || | | 220-241 || 0x00DC - 0x00F1 || Время и дата сборки прошивки || Input register || RO || null-terminated string || || || || || || 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 220-248 || 0x00DC - 0x00F8 || Хэш коммита и название ветки откуда собрана прошивка (2 символа в регистре) || Input register || RO || null-terminated string || || | | 220-248 || 0x00DC - 0x00F8 || Хэш коммита и название ветки откуда собрана прошивка (2 символа в регистре) || Input register || RO || null-terminated string || || || || || || 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 250-265 || 0x00FA - 0x0109 || Версия прошивки || Input register || RO || null-terminated string || || | | 250-265 || 0x00FA - 0x0109 || Версия прошивки || Input register || RO || null-terminated string || || || || || || 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 266-269 || 0x010A - 0x010D || Расширение уникального идентификатора || Input register || RO || u64 || || | | 266-269 || 0x010A - 0x010D || Расширение уникального идентификатора || Input register || RO || u64 || || || || || || 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 270-271 || 0x010E - 0x010F || Уникальный идентификатор (S/N)* || Input register || RO || u32 || || | | 270-271 || 0x010E - 0x010F || Уникальный идентификатор (S/N)* || Input register || RO || u32 || || || || || || 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 290-301 || 0x0122 - 0x012D || Сигнатура прошивки || Holding register || RO || null-terminated string || || | | 290-301 || 0x0122 - 0x012D || Сигнатура прошивки || Holding register || RO || null-terminated string || || || || || || 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 330-336 || 0x014A - 0x0150 || Версия загрузчика || Holding register || RO || null-terminated string || || | | 330-336 || 0x014A - 0x0150 || Версия загрузчика || Holding register || RO || null-terminated string || || || || || || 2.1 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{Wbincludes:Header Registers}} | |||
|- | |||
| 4336 || 0x10F0 || Период таймера сброса пиковых значений (в секундах) для всех каналов (для MAPxE) </br> ''Для моделей WB-MAP3E, WB-MAP12E'' || Holding </br>register || RW || u16 || || с || || 60 || || 2.3.0 | |||
|- | |||
|} | |||
===Таблица управляющих Modbus-регистров для счётчиков электроэнергии WB-MAP6S=== | ===Таблица управляющих Modbus-регистров для счётчиков электроэнергии WB-MAP6S=== | ||
{{Wbincludes:Header Registers}} | {{Wbincludes:Header Registers}} |