1091
правка
Метка: ручная отмена |
Sergey (обсуждение | вклад) (внесена партия v8.0K) |
||
Строка 342: | Строка 342: | ||
|- | |- | ||
|8.0 | |8.0 | ||
|v8. | |v8.0K - ... | ||
| | |03.2022 - ... | ||
| | |||
*на микроконтроллере GD32 | |||
|- | |||
|8.0 | |||
|v8.0J/1 | |||
|01.2022 - 02.2022 | |||
| | | | ||
*силовые транзисторы BUK7210-55B | *силовые транзисторы BUK7210-55B |