16 808
правок
Serbosh (обсуждение | вклад) |
|||
(не показано 6 промежуточных версий 4 участников) | |||
Строка 14: | Строка 14: | ||
| 4313 | | 4313 | ||
| 0x10D9 | | 0x10D9 | ||
| Input | | Input {{Sporadic}} | ||
| RO | | RO | ||
| u16<br />''big endian'' | | u16<br />''big endian'' | ||
| ''Urms''<br />Напряжение (RMS) | | ''Urms''<br />Напряжение (RMS) | ||
{{Sporadic|hysteresis=2 В}} | |||
| x0.01, В | | x0.01, В | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 45: | Строка 46: | ||
| s32<br />''big endian'' | | s32<br />''big endian'' | ||
| ''P 1''<br />Активная мощность для канала 1 | | ''P 1''<br />Активная мощность для канала 1 | ||
| x2.44141*10<sup>- | | x2.44141*10<sup>-4</sup>, Вт | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 54: | Строка 55: | ||
| s32<br />''big endian'' | | s32<br />''big endian'' | ||
| ''Q 1''<br />Реактивная мощность для канала 1 | | ''Q 1''<br />Реактивная мощность для канала 1 | ||
| x2.44141*10<sup>- | | x2.44141*10<sup>-4</sup>, вар | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 63: | Строка 64: | ||
| s32<br />''big endian'' | | s32<br />''big endian'' | ||
| ''S 1''<br />Кажущаяся мощность для канала 1 | | ''S 1''<br />Кажущаяся мощность для канала 1 | ||
| x2.44141*10<sup>- | | x2.44141*10<sup>-4</sup>, В·А | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 81: | Строка 82: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''AP energy 1''<br />Прямая активная энергия для канала 1 | | ''AP energy 1''<br />Прямая активная энергия для канала 1 | ||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4636 | |||
| 0x121C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''AN energy 1''<br />Обратная активная энергия для канала 1 | |||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 90: | Строка 100: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''RP energy 1''<br />Прямая реактивная энергия для канала 1 | | ''RP energy 1''<br />Прямая реактивная энергия для канала 1 | ||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4668 | |||
| 0x123C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''RN energy 1''<br />Обратная реактивная энергия для канала 1 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 117: | Строка 136: | ||
| s32<br />''big endian'' | | s32<br />''big endian'' | ||
| ''P 2''<br />Активная мощность для канала 2 | | ''P 2''<br />Активная мощность для канала 2 | ||
| x2. | | x2.44141*10<sup>-4</sup>, Вт | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 126: | Строка 145: | ||
| s32<br />''big endian'' | | s32<br />''big endian'' | ||
| ''Q 2''<br />Реактивная мощность для канала 2 | | ''Q 2''<br />Реактивная мощность для канала 2 | ||
| x2. | | x2.44141*10<sup>-4</sup>, вар | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 135: | Строка 154: | ||
| s32<br />''big endian'' | | s32<br />''big endian'' | ||
| ''S 2''<br />Кажущаяся мощность для канала 2 | | ''S 2''<br />Кажущаяся мощность для канала 2 | ||
| x2. | | x2.44141*10<sup>-4</sup>, В·А | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 153: | Строка 172: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''AP energy 2''<br />Прямая активная энергия для канала 2 | | ''AP energy 2''<br />Прямая активная энергия для канала 2 | ||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4632 | |||
| 0x1218 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''AN energy 2''<br />Обратная активная энергия для канала 2 | |||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 162: | Строка 190: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''RP energy 2''<br />Прямая реактивная энергия для канала 2 | | ''RP energy 2''<br />Прямая реактивная энергия для канала 2 | ||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4664 | |||
| 0x1238 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''RN energy 2''<br />Обратная реактивная энергия для канала 2 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 189: | Строка 226: | ||
| s32<br />''big endian'' | | s32<br />''big endian'' | ||
| ''P 3''<br />Активная мощность для канала 3 | | ''P 3''<br />Активная мощность для канала 3 | ||
| x2.44141*10<sup>- | | x2.44141*10<sup>-4</sup>, Вт | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 198: | Строка 235: | ||
| s32<br />''big endian'' | | s32<br />''big endian'' | ||
| ''Q 3''<br />Реактивная мощность для канала 3 | | ''Q 3''<br />Реактивная мощность для канала 3 | ||
| x2.44141*10<sup>- | | x2.44141*10<sup>-4</sup>, вар | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 207: | Строка 244: | ||
| s32<br />''big endian'' | | s32<br />''big endian'' | ||
| ''S 3''<br />Кажущаяся мощность для канала 3 | | ''S 3''<br />Кажущаяся мощность для канала 3 | ||
| x2.44141*10<sup>- | | x2.44141*10<sup>-4</sup>, В·А | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 225: | Строка 262: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''AP energy 3''<br />Прямая активная энергия для канала 3 | | ''AP energy 3''<br />Прямая активная энергия для канала 3 | ||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4628 | |||
| 0x1214 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''AN energy 3''<br />Обратная активная энергия для канала 3 | |||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 234: | Строка 280: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''RP energy 3''<br />Прямая реактивная энергия для канала 3 | | ''RP energy 3''<br />Прямая реактивная энергия для канала 3 | ||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4660 | |||
| 0x1234 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''RN energy 3''<br />Обратная реактивная энергия для канала 3 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 261: | Строка 316: | ||
| s32<br />''big endian'' | | s32<br />''big endian'' | ||
| ''P 4''<br />Активная мощность для канала 4 | | ''P 4''<br />Активная мощность для канала 4 | ||
| x2.44141*10<sup>- | | x2.44141*10<sup>-4</sup>, Вт | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 270: | Строка 325: | ||
| s32<br />''big endian'' | | s32<br />''big endian'' | ||
| ''Q 4''<br />Реактивная мощность для канала 4 | | ''Q 4''<br />Реактивная мощность для канала 4 | ||
| x2.44141*10<sup>- | | x2.44141*10<sup>-4</sup>, вар | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 279: | Строка 334: | ||
| s32<br />''big endian'' | | s32<br />''big endian'' | ||
| ''S 4''<br />Кажущаяся мощность для канала 4 | | ''S 4''<br />Кажущаяся мощность для канала 4 | ||
| x2.44141*10<sup>- | | x2.44141*10<sup>-4</sup>, В·А | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 297: | Строка 352: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''AP energy 4''<br />Прямая активная энергия для канала 4 | | ''AP energy 4''<br />Прямая активная энергия для канала 4 | ||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 8732 | |||
| 0x221C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''AN energy 4''<br />Обратная активная энергия для канала 4 | |||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 306: | Строка 370: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''RP energy 4''<br />Прямая реактивная энергия для канала 4 | | ''RP energy 4''<br />Прямая реактивная энергия для канала 4 | ||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 8764 | |||
| 0x223C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''RN energy 4''<br />Обратная реактивная энергия для канала 4 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 315: | Строка 388: | ||
| s16<br />''big endian'' | | s16<br />''big endian'' | ||
| ''Phase angle 4''<br />Угол фазового сдвига между напряжением и током для канала 4 | | ''Phase angle 4''<br />Угол фазового сдвига между напряжением и током для канала 4 | ||
| x0.1, | | x0.1, ° | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 333: | Строка 406: | ||
| s32<br />''big endian'' | | s32<br />''big endian'' | ||
| ''P 5''<br />Активная мощность для канала 5 | | ''P 5''<br />Активная мощность для канала 5 | ||
| x2.44141*10<sup>- | | x2.44141*10<sup>-4</sup>, Вт | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 342: | Строка 415: | ||
| s32<br />''big endian'' | | s32<br />''big endian'' | ||
| ''Q 5''<br />Реактивная мощность для канала 5 | | ''Q 5''<br />Реактивная мощность для канала 5 | ||
| x2.44141*10<sup>- | | x2.44141*10<sup>-4</sup>, вар | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 351: | Строка 424: | ||
| s32<br />''big endian'' | | s32<br />''big endian'' | ||
| ''S 5''<br />Кажущаяся мощность для канала 5 | | ''S 5''<br />Кажущаяся мощность для канала 5 | ||
| x2.44141*10<sup>- | | x2.44141*10<sup>-4</sup>, В·А | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 369: | Строка 442: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''AP energy 5''<br />Прямая активная энергия для канала 5 | | ''AP energy 5''<br />Прямая активная энергия для канала 5 | ||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 8728 | |||
| 0x2218 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''AN energy 5''<br />Обратная активная энергия для канала 5 | |||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 378: | Строка 460: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''RP energy 5''<br />Прямая реактивная энергия для канала 5 | | ''RP energy 5''<br />Прямая реактивная энергия для канала 5 | ||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 8760 | |||
| 0x2238 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''RN energy 5''<br />Обратная реактивная энергия для канала 5 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 390: | Строка 481: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | 9238 | ||
| 0x2416 | | 0x2416 | ||
| Input | | Input | ||
Строка 405: | Строка 496: | ||
| s32<br />''big endian'' | | s32<br />''big endian'' | ||
| ''P 6''<br />Активная мощность для канала 6 | | ''P 6''<br />Активная мощность для канала 6 | ||
| x2.44141*10<sup>- | | x2.44141*10<sup>-4</sup>, Вт | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 414: | Строка 505: | ||
| s32<br />''big endian'' | | s32<br />''big endian'' | ||
| ''Q 6''<br />Реактивная мощность для канала 6 | | ''Q 6''<br />Реактивная мощность для канала 6 | ||
| x2.44141*10<sup>- | | x2.44141*10<sup>-4</sup>, вар | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 423: | Строка 514: | ||
| s32<br />''big endian'' | | s32<br />''big endian'' | ||
| ''S 6''<br />Кажущаяся мощность для канала 6 | | ''S 6''<br />Кажущаяся мощность для канала 6 | ||
| x2.44141*10<sup>- | | x2.44141*10<sup>-4</sup>, В·А | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 8381 | | 8381 | ||
| | | 0x20BD | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
Строка 441: | Строка 532: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''AP energy 6''<br />Прямая активная энергия для канала 6 | | ''AP energy 6''<br />Прямая активная энергия для канала 6 | ||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 8724 | |||
| 0x2214 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''AN energy 6''<br />Обратная активная энергия для канала 6 | |||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 450: | Строка 550: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''RP energy 6''<br />Прямая реактивная энергия для канала 6 | | ''RP energy 6''<br />Прямая реактивная энергия для канала 6 | ||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 8756 | |||
| 0x2234 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''RN energy 6''<br />Обратная реактивная энергия для канала 6 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 |