16 281
правка
Строка 30: | Строка 30: | ||
|- | |- | ||
| Error: || Значение при ошибке | | Error: || Значение при ошибке | ||
|- | |||
| class="cell-gray"|Серый цвет ячейки || Служебный регистр: назначение, формат и содержимое могут измениться в новых ревизиях устройств или версиях прошивки. | |||
|- | |- | ||
|} | |} |