16 348
правок
(не показано 7 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 35: | Строка 35: | ||
|16 | |16 | ||
|Входы напряжения 50-250В AC | |Входы напряжения 50-250В AC | ||
|3U | |3U | ||
|I | |I | ||
Строка 55: | Строка 40: | ||
! colspan="5" |'''Модули выходов''' | ! colspan="5" |'''Модули выходов''' | ||
! | ! | ||
|- | |||
|- | |- | ||
|WBIO-DO-R10A-8 | |WBIO-DO-R10A-8 | ||
Строка 64: | Строка 50: | ||
|- | |- | ||
|WBIO-DO-R10R-4 | |WBIO-DO-R10R-4 | ||
|[[WBIO-DO-R10R-4 Relay Module For Roller Shutter|Модуль релейных выходов | |[[WBIO-DO-R10R-4 Relay Module For Roller Shutter|Модуль релейных выходов 10 A для управления роллетами]] | ||
|4 | |4 | ||
|Механические реле, SPCO | |Механические реле, SPCO | ||
Строка 75: | Строка 61: | ||
|Механические реле, SPST | |Механические реле, SPST | ||
|3U | |3U | ||
|O | |O | ||
|- | |- | ||
Строка 90: | Строка 69: | ||
|2U | |2U | ||
|O | |O | ||
|- | |||
! colspan="5" |Снятые с производства | |||
! | |||
|- | |- | ||
|WBIO-AO-10V-8 | |WBIO-AO-10V-8 | ||
Строка 98: | Строка 80: | ||
|O | |O | ||
|- | |- | ||
|WBIO-DO-HS-8 | |||
|[[WBIO-DO-HS-8 Discrete Outputs|Модуль дискретных выходов High Side Switch]] | |||
|8 | |||
|Выходы напряжения | |||
|2U | |||
|O | |||
|- | |||
|WBIO-AI-DV-12 | |||
|[[WBIO-AI-DV-12 Analog Inputs|Модуль аналоговых входов]] | |||
|12 (6 дифф.) | |||
|Аналоговые входы 0-3V,-50..+50V | |||
|3U | |||
|I | |||
|- | |||
|WBIO-AI-DV-12/4-20MA | |||
|[[WBIO-AI-DV-12/4-20mA Analog Inputs|Модуль аналоговых входов 4-20мА]] | |||
|12 | |||
|Аналоговые входы 4-20мА | |||
|3U | |||
|I | |||
|- | |||
|- | |- | ||
|WBIO-DI-DR-8 | |WBIO-DI-DR-8 | ||
Строка 149: | Строка 150: | ||
|2U | |2U | ||
|O | |O | ||
|- | |||
|WBIO-AI-DCM-4_I/O_Module | |||
|[[WBIO-AI-DCM-4_I/O_Module|WBIO-AI-DCM-4 модуль измерения токов и напряжения, заменён модулем]] | |||
| | |||
| | |||
|2U | |||
| | |||
|} | |} | ||