wb_editors
210
правок
Строка 267: | Строка 267: | ||
| val -128..127 | | val -128..127 | ||
| 4.18.6 | | 4.18.6 | ||
|- class="cell-gray" | |||
| 359 | |||
| 0x0167 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| Тип датчика VOC | |||
| Error: 0xFFFF | |||
| rowspan="3" | 4.20.0 | |||
|- class="cell-gray" | |||
| 360 | |||
| 0x0168 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| Эквивалентное качеству воздуха (VOC) значение CO2 (только для VOC версии 0x22) | |||
| Error: 0xFFFF | |||
|- class="cell-gray" | |||
| 361 | |||
| 0x0169 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| CO2 baseline для VOC (только для VOC версии 0x22) | |||
| Error: 0xFFFF | |||
|} | |} | ||
{{Wbincludes:Common_Modbus_Registers}} | {{Wbincludes:Common_Modbus_Registers}} |