translator, wb_editors
4265
правок
Sergey (обсуждение | вклад) (внесены партии v3.4J и v3.4K) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
Строка 27: | Строка 27: | ||
|Выходная мощность || 6 Вт | |Выходная мощность || 6 Вт | ||
|- | |- | ||
|Время полного заряда || 6-8 часов | |Время полного заряда || 13 часов | ||
|- | |||
|Время работы при максимальной нагрузке || 4 часа | |||
|- | |||
|Максимальное время работы с контроллером || 6-8 часов | |||
|- | |- | ||
|Температура эксплуатации | |Температура эксплуатации |