translator, wb_editors
4251
правка
Sergey (обсуждение | вклад) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
Строка 29: | Строка 29: | ||
|- | |- | ||
|Время полного заряда || ~4 часа | |Время полного заряда || ~4 часа | ||
|- | |||
|Время разряда при работе с контроллером без модема || 8,5 часов | |||
|- | |||
|Время разряда при максимальной нагрузке || 4 часа | |||
|- | |- | ||
|Температура эксплуатации | |Температура эксплуатации |