3690
правок
Строка 1229: | Строка 1229: | ||
| colspan="6" | Регистры настроек и данных двух служебных калибровочных каналов. Описание см. в таблице выше. | | colspan="6" | Регистры настроек и данных двух служебных калибровочных каналов. Описание см. в таблице выше. | ||
|- | |- | ||
|0x062A||1578||input||R||0|| | |0x062A||1578||input||R||0||16-bit signed int||Сдвиг сопротивления 2-W, каналы 1-3, P, мОм | ||
|- | |- | ||
|0x062B||1579||input||R||0|| | |0x062B||1579||input||R||0||16-bit signed int||Сдвиг сопротивления 2-W, каналы 1-3, N, мОм | ||
|- | |- | ||
|0x062C||1580||input||R||0|| | |0x062C||1580||input||R||0||16-bit signed int||Сдвиг сопротивления 2-W, каналы 4-6, P, мОм | ||
|- | |- | ||
|0x062D||1581||input||R||0|| | |0x062D||1581||input||R||0||16-bit signed int||Сдвиг сопротивления 2-W, каналы 4-6, N, мОм | ||
|- | |||
|0x062E||1582||input||R||0||16-bit unsigned int||Счётчик циклов опроса входов | |||
|- | |- | ||
|0x0610||1552||input||R||0||16-bit unsigned int||Длительность цикла опроса входов, мс | |0x0610||1552||input||R||0||16-bit unsigned int||Длительность цикла опроса входов, мс |