3692
правки
Строка 259: | Строка 259: | ||
|± (+5V / 4) | |± (+5V / 4) | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="13" |Измерение | ||
напряжения | напряжения | ||
| rowspan=" | | rowspan="5" |Однополярный | ||
| rowspan=" | | rowspan="5" |0x0001 | ||
| rowspan=" | | rowspan="5" |1 | ||
| rowspan=" | | rowspan="5" |Измерение напряжения в однополярном режиме от 0 до 2 В (схема на [[#pics | рис. 2]]) | ||
|1 | |1 | ||
|0... | |2 В .. 10 В | ||
| ±0.2 % | |||
| rowspan="13" |мкВ | |||
|- | |||
|1 | |||
|10 В .. 30 В | |||
| ±1 % | |||
|- | |||
|1 | |||
|0...2000 мВ | |||
| rowspan="3" |±(0.2 % + 100 мкВ) | | rowspan="3" |±(0.2 % + 100 мкВ) | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 |