translator, wb_editors
4323
правки
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
Строка 15: | Строка 15: | ||
! style="text-align: center;" | Значение | ! style="text-align: center;" | Значение | ||
|- | |- | ||
|Номинальный ток | |Номинальный первичный ток | ||
| | | 27 А | ||
|- | |- | ||
| | |Частота | ||
| | | 50/60 Гц | ||
|- | |- | ||
|Класс точности | |Класс точности | ||
|0.5S | |0.5S | ||
|- | |||
|Монтажное исполнение | |||
|На провод | |||
|- | |- | ||
|Диаметр отверстия (макс. диаметр кабеля) || 5.5 мм | |Диаметр отверстия (макс. диаметр кабеля) || 5.5 мм |