translator, wb_editors
4285
правок
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
Строка 69: | Строка 69: | ||
! style="text-align: center;" | Диаметр жилы с изоляцией (макс.), мм | ! style="text-align: center;" | Диаметр жилы с изоляцией (макс.), мм | ||
|- | |- | ||
|rowspan = " | |rowspan = "5" | ВВГнг | ||
| | | 1,5 || 2,3 | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | | 2,5 || 2,7 | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | | 4 || 3,4 | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | | 6 || 3,9 | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | | 10 || 4,7 | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |rowspan = "8" | ПВС | ||
| | | 0,5 || 1,4 | ||
|- | |- | ||
| | | 0,75 || 1,58 | ||
| | |- | ||
| 1 || 1,73 | |||
|- | |||
| 1,5 || 2,08 | |||
|- | |||
| 2,5 || 2,58 | |||
|- | |||
| 4 || 3,26 | |||
|- | |||
| 6 || 3,56 | |||
|- | |||
| 10 || 4,57 | |||
|- | |||
|rowspan = "7" | ПуГВ | |||
| 0,5 || 2,1 | |||
|- | |||
| 0,75 || 2,4 | |||
|- | |||
| 1 || 2,5 | |||
|- | |||
| 1,5 || 3 | |||
|- | |||
| 2,5 || 3,7 | |||
|- | |||
| 4 || 4,2 | |||
|- | |||
| 6 || 5,3 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |