translator, wb_editors
4313
правок
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
Строка 15: | Строка 15: | ||
! style="text-align: center;" | Значение | ! style="text-align: center;" | Значение | ||
|- | |- | ||
|Номинальный первичный ток | |Номинальный первичный ток в классе точности: <br/> 0,5S | ||
| | | <br/> 25 А | ||
|- | |||
|Расширенный диапазон номинальных первичных токов <br/> в классе точности: <br/> 0,5S | |||
| <br/> <br/> 607 % | |||
|- | |- | ||
|Частота | |Частота | ||
Строка 27: | Строка 30: | ||
|На провод | |На провод | ||
|- | |- | ||
|Диаметр отверстия (макс. диаметр кабеля) || | |Диаметр отверстия (макс. диаметр кабеля) || 16 мм | ||
|- | |- | ||
|Коэффициент трансформации || 1:3000 | |Коэффициент трансформации || 1:3000 | ||
Строка 35: | Строка 38: | ||
|Длина провода|| 3 м | |Длина провода|| 3 м | ||
|- | |- | ||
|Масса без провода|| | |Масса без провода|| 90 г | ||
|- | |- | ||
|Масса с проводом|| | |Масса с проводом|| 105 г | ||
|- | |- | ||
|} | |} |