16 881
правка
Строка 7: | Строка 7: | ||
| Адаптеры протоколов | | Адаптеры протоколов | ||
|[[ECODim DALI GW2]] • [[HDL KNX-DALI Gateway| HDL KNX-DALI Gateway M/DALI.1]] | |[[ECODim DALI GW2]] • [[HDL KNX-DALI Gateway| HDL KNX-DALI Gateway M/DALI.1]] | ||
|- | |||
| Аудиоресиверы сетевые | |||
|[[URRI-A1|URRI A1]] | |||
|- | |- | ||
| style="min-width: 250px"| Датчики климата | | style="min-width: 250px"| Датчики климата |