wb_editors
85
правок
MTomchuk (обсуждение | вклад) м (→Технические характеристики: указал массу) |
MTomchuk (обсуждение | вклад) м (→Технические характеристики: Добавлен потребляемый ток) |
||
Строка 29: | Строка 29: | ||
|Напряжение питания | |Напряжение питания | ||
|colspan="2" | 5 В ± 5% | |colspan="2" | 5 В ± 5% | ||
|- | |||
|Потребляемый ток | |||
|colspan="2" | 14,5 мА | |||
|- | |- | ||
|Рабочий диапазон температур | |Рабочий диапазон температур |