wb_editors
353
правки
Строка 55: | Строка 55: | ||
|- | |- | ||
| -e || Стирает все настройки и калибровочные значения: датчики начнут показывать ерунду. <br>Не используйте, если не знаете, что делаете.|| | | -e || Стирает все настройки и калибровочные значения: датчики начнут показывать ерунду. <br>Не используйте, если не знаете, что делаете.|| | ||
|- | |||
| -w || Стирает все настройки устройства, хранящиеся во Flash памяти. <br>Не используйте, если не знаете, что делаете.|| | |||
|} | |} | ||