wb_editors
73
правки
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
MTomchuk (обсуждение | вклад) м (→Технические характеристики: Добавлен максимальный ток выхода 5V) |
||
Строка 102: | Строка 102: | ||
|Потребляемая мощность | |Потребляемая мощность | ||
|0.2 Вт | |0.2 Вт | ||
|- | |||
|Максимальный ток выхода 5V | |||
|150 мА | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" |Каналы измерения | ! colspan="2" |Каналы измерения |