16 343
правки
Строка 367: | Строка 367: | ||
|- | |- | ||
| occupancy_sensitivity || Чувствительность датчика движения. Если датчик срабатывает при малейшем движении, уменьшите чувствительность, в противном случае увеличьте ее. || msOccupancySensing || sprutOccupancySensitivity || 0 – 2000|| 200 | | occupancy_sensitivity || Чувствительность датчика движения. Если датчик срабатывает при малейшем движении, уменьшите чувствительность, в противном случае увеличьте ее. || msOccupancySensing || sprutOccupancySensitivity || 0 – 2000|| 200 | ||
|- | |||
| temperature_offset || Температурная компенсация,вычитается из измеренного значения. '''Только для записи.''' || msTemperatureMeasurement || sprutTemperatureOffset || −10 … 10|| 0 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |