2482
правки
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
Строка 84: | Строка 84: | ||
|''/dev/ttyNSC0'' | |''/dev/ttyNSC0'' | ||
|Подпись ''и8'' | |Подпись ''и8'' | ||
|rowspan="2"|Трансиверы подключен к чипу [[SC16IS752]] | |rowspan="2"|Полудуплексные порты. Трансиверы подключен к чипу [[SC16IS752]] | ||
|- | |- | ||
|''/dev/ttyNSC1'' | |''/dev/ttyNSC1'' | ||
|Подпись ''и6'' | |Подпись ''и6'' | ||
|- | |||
|rowspan="2"|[[Wiren Board Smart Home 3.5]] | |||
|''/dev/ttyNSC0'' | |||
|Зелёная пара клеммников | |||
|rowspan="2"|[[Файл:Перемычки.png|thumb|100px|Перемычки терминаторов в Wiren Board Smart Home rev. 3.5]] Полудуплексные порты. Трансиверы подключен к чипу [[SC16IS752]] На плате установлены резисторы по 150 Ом между линиями A и В. Для их отключения распаяйте соответствующие SMD-перемычки (по умолчанию запаяны), см. фото. | |||
|- | |||
|''/dev/ttyNSC1'' | |||
|Синяя пара клеммников | |||
|} | |} | ||
Wiren Board Smart Home 3.5 | |||
=== Wiren Board Smart Home rev. 3.5 === | === Wiren Board Smart Home rev. 3.5 === |