wb_editors
281
правка
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 252: | Строка 252: | ||
| RO | | RO | ||
| S6 | | S6 | ||
|- | |||
| 116 | |||
| 0x0006 | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Служебный регистр для вывода системной частоты на разъём RS485 | |||
| 1 — вывод частоты часового кварца,<br />2 — вывод частоты 8 Мгц/128 | |||
|- | |- | ||
| 312 - 313 | | 312 - 313 |