wb_editors
305
правок
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 408: | Строка 408: | ||
| Таймер режима уборки | | Таймер режима уборки | ||
| мин | | мин | ||
|- | |||
| 1070 | |||
| 0x0009 | |||
| Input | |||
| u16 | |||
| RO | |||
| F1 | |||
| | |||
| rowspan="6" | Работоспособность датчика протечки Larnitech | |||
| rowspan="6" | | |||
3: отключить взаимодействие,<br /> | |||
'''4: дискретный вход или кнопка''' (режим по умолчанию для входа S6),<br /> | |||
'''5: датчик протечки''' (режим по умолчанию для входов F1-F5) | |||
|- | |||
| 1071 | |||
| 0x000A | |||
| Input | |||
| u16 | |||
| RO | |||
| F2 | |||
|- | |||
| 1072 | |||
| 0x000B | |||
| Input | |||
| u16 | |||
| RO | |||
| F3 | |||
|- | |||
| 1073 | |||
| 0x000C | |||
| Input | |||
| u16 | |||
| RO | |||
| F4 | |||
|- | |||
| 1074 | |||
| 0x000D | |||
| Input | |||
| u16 | |||
| RO | |||
| F5 | |||
|- | |||
| 1075 | |||
| 0x000E | |||
| Input | |||
| u16 | |||
| RO | |||
| S6 | |||
|} | |} | ||