wb_editors
305
правок
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 321: | Строка 321: | ||
| Состояние выхода iVout | | Состояние выхода iVout | ||
| '''0 — нормальное''',<br />1 — перегружен | | '''0 — нормальное''',<br />1 — перегружен | ||
|- | |||
| 464 | |||
| 0x01D0 | |||
| rowspan="8" | Input {{Sporadic}} | |||
| rowspan="8" | RO | |||
| rowspan="8" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="8" | Счётчик коротких нажатий<br />''Работает и отправляет событие только в режиме 1'' | |||
| rowspan="8" | | |||
| rowspan="48" | 1.3.2 | |||
|- | |||
| 465 | |||
| 0x01D1 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 466 | |||
| 0x01D2 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 467 | |||
| 0x01D3 | |||
| Вход 4 | |||
|- | |||
| 468 | |||
| 0x01D4 | |||
| Вход 5 | |||
|- | |||
| 469 | |||
| 0x01D5 | |||
| Вход 6 | |||
|- | |||
| 470 | |||
| 0x01D6 | |||
| Вход 7 | |||
|- | |||
| 471 | |||
| 0x01D7 | |||
| Вход 8 | |||
|- | |||
| 480 | |||
| 0x01E0 | |||
| rowspan="8" | Input {{Sporadic}} | |||
| rowspan="8" | RO | |||
| rowspan="8" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="8" | Счётчик длинных нажатий<br />''Работает и отправляет событие только в режиме 1'' | |||
| rowspan="8" | | |||
|- | |||
| 481 | |||
| 0x01E1 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 482 | |||
| 0x01E2 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 483 | |||
| 0x01E3 | |||
| Вход 4 | |||
|- | |||
| 484 | |||
| 0x01E4 | |||
| Вход 5 | |||
|- | |||
| 485 | |||
| 0x01E5 | |||
| Вход 6 | |||
|- | |||
| 486 | |||
| 0x01E6 | |||
| Вход 7 | |||
|- | |||
| 487 | |||
| 0x01E7 | |||
| Вход 8 | |||
|- | |||
| 496 | |||
| 0x01F0 | |||
| rowspan="8" | Input {{Sporadic}} | |||
| rowspan="8" | RO | |||
| rowspan="8" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="8" | Счётчик двойных нажатий<br />''Работает и отправляет событие только в режиме 1'' | |||
| rowspan="8" | | |||
|- | |||
| 497 | |||
| 0x01F1 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 498 | |||
| 0x01F2 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 499 | |||
| 0x01F3 | |||
| Вход 4 | |||
|- | |||
| 500 | |||
| 0x01F4 | |||
| Вход 5 | |||
|- | |||
| 501 | |||
| 0x01F5 | |||
| Вход 6 | |||
|- | |||
| 502 | |||
| 0x01F6 | |||
| Вход 7 | |||
|- | |||
| 503 | |||
| 0x01F7 | |||
| Вход 8 | |||
|- | |||
| 512 | |||
| 0x0200 | |||
| rowspan="8" | Input {{Sporadic}} | |||
| rowspan="8" | RO | |||
| rowspan="8" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="8" | Счётчик короткого, а затем длинного нажатий<br />''Работает и отправляет событие только в режиме 1'' | |||
| rowspan="8" | | |||
|- | |||
| 513 | |||
| 0x0201 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 514 | |||
| 0x0202 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 515 | |||
| 0x0203 | |||
| Вход 4 | |||
|- | |||
| 516 | |||
| 0x0204 | |||
| Вход 5 | |||
|- | |||
| 517 | |||
| 0x0205 | |||
| Вход 6 | |||
|- | |||
| 518 | |||
| 0x0206 | |||
| Вход 7 | |||
|- | |||
| 519 | |||
| 0x0207 | |||
| Вход 8 | |||
|- | |- | ||
| 544 - 607 | | 544 - 607 |