wb_editors
374
правки
(Безопасный режим) |
|||
(не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 203: | Строка 203: | ||
| Канал 4 | | Канал 4 | ||
|- | |- | ||
! colspan="9" style="text-align: left;"| Настройка событий с кнопок | |||
! colspan="9" style="text-align: left;"| Настройка событий с кнопок (выключателей) | |||
|- | |||
| 416 | |||
| 0x01A0 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Режим работы входа<br>На прошивках до 2.5.0 данный регистр отсутствует и все входы работаются в режиме "Кнопка" | |||
| rowspan="3"| '''0 - кнопка''' <br /> 1 - выключатель | |||
| rowspan="3" | 2.5.0 | |||
|- | |- | ||
| 417 | |||
| 0x01A1 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 418 | |||
| 0x01A2 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 768 | | 768 | ||
| 0x0300 | | 0x0300 | ||
Строка 212: | Строка 232: | ||
| Вход 1 | | Вход 1 | ||
| rowspan="3" | Выход на котором произойдет действие при коротком нажатии | | rowspan="3" | Выход на котором произойдет действие при коротком нажатии | ||
| rowspan=" | | rowspan="18"| | ||
'''0 - событие игнорируется''' <br /> | |||
1 - действие произойдет на 1 выходе <br /> | |||
2 - действие произойдет на 2 выходе <br /> | |||
3 - действие произойдет на 3 выходе <br /> | |||
4 - действие произойдет на 4 выходе <br /> | |||
100 - действие произойдет на всех выходах сразу <br /> | |||
32 - действие произойдет со сценой 1 <br /> | |||
33 - действие произойдет со сценой 2 <br /> | |||
... <br /> | |||
39 - действие произойдет со сценой 8 <br /> | |||
| rowspan="3" | 2.4.0 | | rowspan="3" | 2.4.0 | ||
|- | |- | ||
Строка 274: | Строка 304: | ||
| Вход 3 | | Вход 3 | ||
|- | |- | ||
| 704 | |||
| 0x02C0 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Выход на котором произойдет действие в положении "Выключено"<br /> | |||
Необходимо выбрать режим работы входа "Выключатель" | |||
| rowspan="3" | 2.5.0 | |||
|- | |||
| 705 | |||
| 0x02C1 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 706 | |||
| 0x02C2 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 720 | |||
| 0x02D0 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Выход на котором произойдет действие в положении "Включено"<br /> | |||
Необходимо выбрать режим работы входа "Выключатель" | |||
| rowspan="3" | 2.5.0 | |||
|- | |||
| 721 | |||
| 0x02D1 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 722 | |||
| 0x02D2 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 832 | | 832 | ||
| 0x0340 | | 0x0340 | ||
Строка 281: | Строка 350: | ||
| Вход 1 | | Вход 1 | ||
| rowspan="3" | Действие при коротком нажатии | | rowspan="3" | Действие при коротком нажатии | ||
| rowspan=" | | rowspan="18"| '''0 - отключить выход''' <br /> 1 - включить выход <br /> 2 - переключить состояние выхода <br /> 3 - увеличить уровень <br /> 4 - уменьшить уровень <br /> 5 - увеличить/уменьшить уровень | ||
| rowspan="3" | 2.4.0 | | rowspan="3" | 2.4.0 | ||
|- | |- | ||
Строка 343: | Строка 412: | ||
| Вход 3 | | Вход 3 | ||
|- | |- | ||
| 736 | |||
| 0x02E0 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Действие в положении "Выключено"<br /> | |||
Необходимо выбрать режим работы входа "Выключатель" | |||
| rowspan="3" | 2.5.0 | |||
|- | |||
| 737 | |||
| 0x02E1 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 738 | |||
| 0x02E2 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 752 | |||
| 0x02F0 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Действие в положении "Включено"<br /> | |||
Необходимо выбрать режим работы входа "Выключатель" | |||
| rowspan="3" | 2.5.0 | |||
|- | |||
| 753 | |||
| 0x02F1 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 754 | |||
| 0x02F2 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 896 | | 896 | ||
| 0x0380 | | 0x0380 | ||
Строка 619: | Строка 727: | ||
| class="text-right" | 659 | | class="text-right" | 659 | ||
| 0x0293 | | 0x0293 | ||
| Канал 4 | |||
|- | |||
! colspan="9" style="text-align: left;"| Поведение диммера при включении питания | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 664 | |||
| 0x0298 | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Действие для канала при включении питания диммера | |||
| rowspan="4" | | |||
'''0 - выключить<br>''' | |||
1 - установить предыдущее состояние<br> | |||
2 - включить<br> | |||
3 - включить и установить яркость | |||
| rowspan="4" | 2.5.0 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 665 | |||
| 0x0299 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 666 | |||
| 0x029A | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 667 | |||
| 0x029B | |||
| Канал 4 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 672 | |||
| 0x02A0 | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Уровень яркости канала при включении питания диммера (только если выбрано действие 3) | |||
| rowspan="4" | %<br />1 - 100 ('''50''') | |||
| rowspan="4" | 2.5.0 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 673 | |||
| 0x02A1 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 674 | |||
| 0x02A2 | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 675 | |||
| 0x02A3 | |||
| Канал 4 | | Канал 4 | ||
|- | |- | ||
Строка 624: | Строка 784: | ||
! colspan="9" style="text-align: left;"| Световые сцены | ! colspan="9" style="text-align: left;"| Световые сцены | ||
|- | |- | ||
| class ="text-right" | 32 | |||
| 0x0020 | |||
| rowspan="8" | Coil {{Sporadic}} | |||
| rowspan="8" | RW | |||
| rowspan="8" | bool | |||
| Сцена 1 | |||
| rowspan="8" | Управление светом сцены<br> | |||
0 - свет сцены выключен<br> | |||
1 - свет сцены включен | |||
| rowspan="8" | 0, 1 ('''0''') | |||
| rowspan="8" | 2.5.0 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 33 | |||
| 0x0021 | |||
| Сцена 2 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 34 | |||
| 0x0022 | |||
| Сцена 3 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 35 | |||
| 0x0023 | |||
| Сцена 4 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 36 | |||
| 0x0024 | |||
| Сцена 5 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 37 | |||
| 0x0025 | |||
| Сцена 6 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 38 | |||
| 0x0026 | |||
| Сцена 7 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 39 | |||
| 0x0027 | |||
| Сцена 8 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 1264 | | class ="text-right" | 1264 | ||
| 0x04F0 | | 0x04F0 | ||
Строка 665: | Строка 866: | ||
|- | |- | ||
| colspan="9" style="text-align: left; "| '''''Далее приведены адреса регистров для настройки сцены №1. Для настройки остальных сцен к адресу нужно прибавить число <code>( | | colspan="9" style="text-align: left; "| '''''Далее приведены адреса регистров для настройки сцены №1. Для настройки остальных сцен к адресу нужно прибавить число <code>(номер_сцены - 1) * 64</code>. номер_сцены - от 1 до 8''''' | ||
|- | |- | ||
| class ="text-right" | 1280 | | class ="text-right" | 1280 |