wb_editors
65
правок
(Внесена партия v1.5C) |
(Небольшие правки, Добавлена партия v1.5D) |
||
Строка 4: | Строка 4: | ||
|- | |- | ||
|1.5 | |1.5 | ||
|v1.5A, v1.5B, v1.5C | |v1.5C/1, v1.5D - ... | ||
|07.2023 - . | |01.2024 - ... | ||
| | |||
*Исправленна ошибка калибровки на производстве [[WB-MAP3E:_Errata#ERRMAP0012| ERRMAP0012]] | |||
|- | |||
|1.5 | |||
|v1.5A, v1.5B, v1.5C | |||
|07.2023 - 12.2023 | |||
| | | | ||
*Изменения в трассировке платы | *Изменения в трассировке платы |