wb_editors
286
правок
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 744: | Строка 744: | ||
| Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] для переднего фронта сигнала датчика протечки. Используется только для режима "Датчик протечки", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | | Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] для переднего фронта сигнала датчика протечки. Используется только для режима "Датчик протечки", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | ||
| | | | ||
|-style="background-color:lightgray" | |||
| 65402 | |||
| 0xFF7A | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Служебный регистр для сброса настроек. После сброса, устройство будет перезагружено. | |||
| 1 — произвести сброс | |||
| ≥ 1.21.1 | |||
|} | |} | ||