wb_editors
285
правок
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 140: | Строка 140: | ||
| rowspan="2" | Статус питания датчика DS18B20. На некоторых датчиках-клонах может работать неправильно | | rowspan="2" | Статус питания датчика DS18B20. На некоторых датчиках-клонах может работать неправильно | ||
| rowspan="2" | 1 - запитан, <br />0 - паразитное питание | | rowspan="2" | 1 - запитан, <br />0 - паразитное питание | ||
| rowspan=" | | rowspan="2" | ≥ 4.32.0 | ||
|- | |- | ||
| 449 | | 449 | ||
| 0x01C1 | | 0x01C1 | ||
| Вход 2 | |||
|-style="background-color:lightgray" | |||
| 456 | |||
| 0x01C8 | |||
| rowspan="2" | Input | |||
| rowspan="2" | RO | |||
| rowspan="2" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="2" | Счётчик ошибок занятости линии | |||
| rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" | ≥ 4.32.3 | |||
|-style="background-color:lightgray" | |||
| 457 | |||
| 0x01C9 | |||
| Вход 2 | | Вход 2 | ||
|- | |- | ||
Строка 153: | Строка 167: | ||
| Вход 1 | | Вход 1 | ||
| rowspan="2" | Счётчик коротких нажатий | | rowspan="2" | Счётчик коротких нажатий | ||
| rowspan="2" | | | rowspan="2" | | ||
| rowspan="8" | ≥ 4.32.0 | |||
|- | |- | ||
| 465 | | 465 |