wb_editors
293
правки
Метка: ручная отмена |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 222: | Строка 222: | ||
| 0x0201 | | 0x0201 | ||
| Вход 2 | | Вход 2 | ||
|- | |||
| 1008 | |||
| 0x03F0 | |||
| Holding | |||
| RW | |||
| u16 | |||
| | |||
| Период опроса датчиков температуры | |||
| с, <br />1 - 1000 ('''2''') | |||
| ≥ 4.33.1 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |