wb_editors
293
правки
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 78: | Строка 78: | ||
| 1 - сброс счетчиков | | 1 - сброс счетчиков | ||
| ≥ 4.33.0 | | ≥ 4.33.0 | ||
|- | |||
| 119 | |||
| 0x0077 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| | |||
| Миниальное напряжение МК с момента включения | |||
| мВ | |||
| ≥ 4.33.1 | |||
|- | |- | ||
| 130 | | 130 |