wb_editors
282
правки
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 28: | Строка 28: | ||
| Состояние аварии: зуммер и индикатор | | Состояние аварии: зуммер и индикатор | ||
| '''0''' | | '''0''' | ||
|- | |||
| 3 | |||
| 0x0003 | |||
| Coil {{Sporadic}} | |||
| bool | |||
| RW | |||
| Режим "Влажная уборка" | |||
| Состояние режима "Влажная уборка" | |||
| '''0 — режим выключен''',<br />1 — режим включен | |||
|- | |- | ||
| 0 | | 0 |