wb_editors
282
правки
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 447: | Строка 447: | ||
| RW | | RW | ||
| K2 | | K2 | ||
|- | |||
| 948 | |||
| 0x03B4 | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| Авария | |||
| Управление с входов в безопасном режиме | |||
| '''0 — не блокировать,''',<br />1 — блокировать в безопасном режиме,<br />2 — разрешить только в безопасном режиме | |||
| ≥ 1.21.1 | |||
|-style="background-color:lightgray" | |-style="background-color:lightgray" | ||
| 964 | | 964 |