wb_editors
114
правок
Bugoon (обсуждение | вклад) |
Bugoon (обсуждение | вклад) |
||
Строка 479: | Строка 479: | ||
|- | |- | ||
|5.4 | |5.4 | ||
|v5.4A/ | |v5.4A/Z1 - ... | ||
| | |06.2024 - ... | ||
| | |||
* Исправлена ошибка зависания показаний датчика по протоколу Zigbee [[WB-MSW-ZIGBEE_v.4:_Errata#ERRWB-MSWZv40004| ERRWB-MSWZv40004]] | |||
|- | |||
|5.4 | |||
|v5.4A/Z | |||
|04.2024 - 06.2024 | |||
| | | | ||
* На базе MSW ревизии 5.4 | * На базе MSW ревизии 5.4 |