translator, wb_editors
4390
правок
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
Строка 29: | Строка 29: | ||
|- | |- | ||
|Защита вторичной обмотки от холостого хода|| Нет | |Защита вторичной обмотки от холостого хода|| Нет | ||
|- | |||
|Длина провода|| 3 м | |||
|- | |||
|Масса без провода|| 7 г | |||
|- | |- | ||
|Материал сердечника|| Феррит | |Материал сердечника|| Феррит |