wb_editors
71
правка
Serbosh (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 27: | Строка 27: | ||
|- | |- | ||
| 9315 || 0x2463 || Канал 6 | | 9315 || 0x2463 || Канал 6 | ||
|- | |||
| 5298 || 0x14B2 || rowspan="6" | Holding || rowspan="6" | RW || rowspan="6" | bool || Канал 1 || rowspan="6" | Инвертировать токовый трансформатор || rowspan="6" | '''нет''',<br />да || rowspan="12" | 2.10.0 | |||
|- | |||
| 5297 || 0x14B1 || Канал 2 | |||
|- | |||
| 5296 || 0x14B0 || Канал 3 | |||
|- | |||
| 9394 || 0x24B2 || Канал 4 | |||
|- | |||
| 9393 || 0x24B1 || Канал 5 | |||
|- | |||
| 9392 || 0x24B0 || Канал 6 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{:WB-MAPx Common Control Modbus Registers}} | {{:WB-MAPx Common Control Modbus Registers}} |