wb_editors
367
правок
Строка 27: | Строка 27: | ||
| Канал 4 | | Канал 4 | ||
|- | |- | ||
! colspan="9" style="text-align: left;"| Управление выходами с помощью задания границ рабочего диапазона и задания уровня в процентах между этими границами | ! colspan="9" style="text-align: left;"| Управление выходами с помощью задания границ рабочего диапазона и задания уровня в процентах между этими границами | ||
|- | |- | ||
Строка 189: | Строка 190: | ||
| 963 | | 963 | ||
| 0x03C3 | | 0x03C3 | ||
| Канал 4 | |||
|- | |||
! colspan="9" style="text-align: left;"| Детектирование обрыва цепи | |||
|- | |||
| 16 | |||
| 0x0010 | |||
| rowspan="4" | Discrete Input {{Sporadic}} | |||
| rowspan="4" | RO | |||
| rowspan="4" | bool | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Обрыв цепи | |||
В регистре 1, когда устройство не способно выдать заданный ток (при обрыве цепи либо слишком высоком сопротивлении нагрузки). | |||
| rowspan="4" | 0, 1 | |||
| rowspan="4" | | |||
|- | |||
| 17 | |||
| 0x0011 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 18 | |||
| 0x0012 | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| 19 | |||
| 0x0013 | |||
| Канал 4 | | Канал 4 | ||
|- | |- |