7809
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 247: | Строка 247: | ||
|23|| L8 | |23|| L8 | ||
|MX28_PAD_GPMI_RDY3|| SCL || GPIO, I2C SCL(soft), CAN0 RX | |MX28_PAD_GPMI_RDY3|| SCL || GPIO, I2C SCL(soft), CAN0 RX | ||
|- | |||
|84 || 3-22 | |||
|118|| F7 | |||
|??????|| SCL || PWM | |||
|- | |- | ||
|14 || 2-17 | |14 || 2-17 |