3690
правок
Admin (обсуждение | вклад) м (Admin переименовал страницу Периферийные устройства с интерфейсом Modbus серии WB-xxxx в [[Периферийные устройства с интерфейсом RS-485 серии WB-xxxx…) |
Метка: visualeditor |
||
Строка 22: | Строка 22: | ||
|[[WB-MR14 модуль реле 14-ти канальный| Модуль реле 14-канальный WB-MR14]] | |[[WB-MR14 модуль реле 14-ти канальный| Модуль реле 14-канальный WB-MR14]] | ||
|[[Файл:MR14-2.jpg|100px]] | |[[Файл:MR14-2.jpg|100px]] | ||
|- | |||
|[[WB-MAO4 Modbus Dimmer|WB-MAO4 Модуль управления освещением 4-х канальный (0-10В, ШИМ)]] | |||
|скоро | |||
|- | |||
|[[WB-MR3, WB-MR6 Modbus Relay Modules|Мощные модули реле трёхканальные WB-MR3HV, WB-MR3LV]] | |||
|скоро | |||
|} | |} | ||
</translate> | </translate> |