3690
правок
Строка 182: | Строка 182: | ||
|- | |- | ||
| EASTRON || [http://www.eastrongroup.com/enews_184.html SDM220] || счётчик электроэнергии || RS-485 || Modbus RTU || style="background: #22EE44;"|Tested | | EASTRON || [http://www.eastrongroup.com/enews_184.html SDM220] || счётчик электроэнергии || RS-485 || Modbus RTU || style="background: #22EE44;"|Tested | ||
|style="background: #22EE44;"|YES|| | |||
|- | |||
| EASTRON || SDM120 || счётчик электроэнергии || RS-485 || Modbus RTU || style="background: #22EE44;"|Tested | |||
|style="background: #22EE44;"|YES|| | |style="background: #22EE44;"|YES|| | ||
|- | |- |