wb_editors
154
правки
N.maslov (обсуждение | вклад) (→Пример) |
N.maslov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 107: | Строка 107: | ||
|- | |- | ||
| '''oid''' || string || OID в числовом или текстовом виде || style="background: #22EE44;" | Да || - | | '''oid''' || string || OID в числовом или текстовом виде || style="background: #22EE44;" | Да || - | ||
|- | |||
| '''enabled''' || boolean || Включить канал в опрос? || Нет || true | |||
|- | |- | ||
| '''control_type''' || string || Тип данных (согласно [https://github.com/contactless/homeui/blob/contactless/conventions.md Conventions]) || Нет || text | | '''control_type''' || string || Тип данных (согласно [https://github.com/contactless/homeui/blob/contactless/conventions.md Conventions]) || Нет || text |