5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 235: | Строка 235: | ||
|| Modbus-адрес устройства | || Modbus-адрес устройства | ||
|- | |- | ||
| 200-206 || holding || R || {'W','B','M','R','2','m'} || || сигнатура устройства (см. | | 200-206 || holding || R || {'W','B','M','R','2','m'} || || сигнатура устройства (см. раздел [[]]) | ||
|- | |- | ||
| 220-241 || holding || R || || __date__ __time__|| дата сборки прошивки | | 220-241 || holding || R || || __date__ __time__|| дата сборки прошивки | ||
|- | |- | ||
| 250-269 || holding || R || 1.5.4 || || версия прошивки (не во всех устройствах) | |||
|- | |||
| 270-271 || holding || R || || || Уникальный идентификатор (S/N)(не во всех устройствах) | |||
|- | |||
|} | |} |
правок