5813
правок
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 122: | Строка 122: | ||
|с версии 1.1.1 | |с версии 1.1.1 | ||
|- | |- | ||
| 110 || holding || RW || 96 || baud rate / 100 || скорость порта RS-485, '''делённая на 100'''. Допустимые скорости: 1200, 2400, 4800, 9600, 19200, 38400, 57600, 115200 <br>([[UART_Communication_Settings|Настройка параметров обмена данными по RS-485 для modbus-устройств Wiren Board]]) | |||
|- | |||
| 111 || holding || RW || 0 || || настройка бита чётности порта RS-485. Допустимые значения: 0 - нет бита чётности (none), 1 - нечётный (odd), 2 - чётный (even) | |||
|- | |||
| 112 || holding || RW || 2 || || количество стоп-битов порта RS-485. Допустимые значения: 1, 2 | |||
|- | |||
| 128 (0x80) || holding || RW || 1 || || Modbus-адрес устройства | | 128 (0x80) || holding || RW || 1 || || Modbus-адрес устройства | ||
|все | |все |
правок