wb_editors
559
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 117: | Строка 117: | ||
|Температура с внешнего датчика 1-Wire | |Температура с внешнего датчика 1-Wire | ||
| | | | ||
|- | |||
|20 | |||
|input | |||
|R | |||
|0 | |||
|°C × 16 (signed) | |||
|Температура с первого внешнего датчика 1-Wire. При ошибке опроса датчика сохраняет предыдущее валидное значение (статус датчика читать из discrete регистра 16). | |||
|начиная с прошивки 4.6.0 | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Строка 258: | Строка 266: | ||
|0 или 1 | |0 или 1 | ||
|Текущее состояние входа 1-W: 0 - разомкнут, 1 - замкнут на GND. Если для входа выбран режим 1-wire, значение всегда равно 0. | |Текущее состояние входа 1-W: 0 - разомкнут, 1 - замкнут на GND. Если для входа выбран режим 1-wire, значение всегда равно 0. | ||
|- | |||
|16 | |||
|discrete | |||
|R | |||
| | |||
|0 или 1 | |||
|Статус опроса датчика 1-Wire входа №1: 0 - датчик не подключен, 1 - датчик подключен и корректно опрашивается | |||
|начиная с прошивки 4.6.0 | |||
|} | |} | ||