Перейти к содержанию
Переключить боковую панель
Поиск
Поиск
Пользовательские ссылки
русский
Создать учётную запись
Персональные инструменты
expanded
collapsed
Создать учётную запись
Войти
Pages for logged out editors
узнать больше
Навигация
Вернуться на главный сайт:
wirenboard.com
Навигация
Заглавная страница
Читателям
Как внести правку или задать вопрос
Справочник по синтаксису
Инструменты
Служебные страницы
Версия для печати
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
expanded
collapsed
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
expanded
collapsed
WB-MAP3EV Modbus Three Phase Voltmeter: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
WB-MAP3EV Modbus Three Phase Voltmeter
(просмотреть исходный код)
Версия 20:41, 19 февраля 2021
125 байт убрано
,
3 года назад
м
→Выбор правильного шаблона в интерфейсе Wiren Board
Версия 20:40, 19 февраля 2021
(
просмотреть исходный код
)
A.Degtyarev
(
обсуждение
|
вклад
)
м
(
→Питание вольтметра
)
← Предыдущая правка
Версия 20:41, 19 февраля 2021
(
просмотреть исходный код
)
A.Degtyarev
(
обсуждение
|
вклад
)
м
(
→Выбор правильного шаблона в интерфейсе Wiren Board
)
Следующая правка →
Строка 80:
Строка 80:
| В
| В
| ±0,5 %
| ±0,5 %
|-
| Peak voltage
| Пиковое значение фазного напряжения
| Upeak
| расчётный
| В
|
|-
|-
| Voltage angle
| Voltage angle
A.Degtyarev
Администраторы интерфейса
,
Администраторы
16 881
правка