wb_editors
480
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Метка: visualeditor-switched |
||
Строка 62: | Строка 62: | ||
|- | |- | ||
|| Напряжение || 9 - 48V DC | || Напряжение || 9 - 48V DC | ||
|- | |||
|| Потребляемая мощность || средняя - 2 Вт, максимальная 10 Вт | |||
|- | |- | ||
|| Схема питания || От входа с бОльшим напряжением | || Схема питания || От входа с бОльшим напряжением |