1091
правка
м (A.Degtyarev переименовал страницу WB-MRPS6 Modbus Relay Module в WB-MRPS6 Modbus Relay Modules без оставления перенаправления: Часть переводимой страницы WB-MRPS6 Modbus Relay Module.) |
Sergey (обсуждение | вклад) (внесена партия v1.3H-I) |
||
Строка 215: | Строка 215: | ||
|- | |- | ||
|1.1 | |1.1 | ||
|v1. | |v1.H - v1.1I - ... | ||
|07. | |07.2021 - ... | ||
| | |||
* на микроконтроллере GD32 | |||
|- | |||
|1.1 | |||
|v1.1A - v1.1G | |||
|07.2019 - 06.2021 | |||
| | | | ||
*с разъемными клеммниками DEGSON на питании/RS-485 | *с разъемными клеммниками DEGSON на питании/RS-485 |